BIENVENIDO, estamos apasionados por educar con excelencia desde el ❤️

PBX: 671 83 05 || Cel: 310 862 3355 .

Image Alt

Agenda de Contacto

  /  Agenda de Contacto

Agenda de Contactos

emails Contacto

Administrativo

Rectora

rectoria@gimnasioyacard.edu.co

Gerencia Administrativa

gerencia@gimnasioyacard.edu.co

Admisiones

admisiones@gimnasioyacard.edu.co

Psicología

psicologia@gimnasioyacard.edu.co

Secretaria Académica

secretariacademica@gimnasioyacard.edu.co

Gestión de Calidad

calidad@gimnasioyacard.edu.co

Recepción

administrativo@gimnasioyacard.edu.co

Soporte Técnico

plataformas@gimnasioyacard.edu.co

Servicio al Cliente

pqrsf@gimnasioyacard.edu.co

emails Contacto

Departamentos

Mercadeo

mercadeoypublicidad@gimnasioyacard.edu.co

Financiero

contabilidad@gimnasioyacard.edu.co

Recursos Humanos

recursoshumanos@gimnasioyacard.edu.co

Legal

juridico@gimnasioyacard.edu.co

Compras

compras@gimnasioyacard.edu.co

Cartera

cartera@gimnasioyacard.edu.co

emails Contacto

Coordinación

General

coordinaciongeneral@gimnasioyacard.edu.co

Académico

coordinacionacademica@gimnasioyacard.edu.co

Convivencia y Disciplina

coordinacionconvivencia@gimnasioyacard.edu.co

Preescolar

yacardkids@gimnasioyacard.edu.co

Coordinación Primaria

primary@gimnasioyacard.edu.co

Elementary & High School

elementary@gimnasioyacard.edu.co

Idiomas

cambridge@gimnasiotacard.edu.co

Deportiva

deportes@gimnasioyacard.edu.co

Rutas – Transporte

coordinadorutas@gimnasioyacard.edu.co

>